Студенты ГУЦЭИ приняли участие в открытии выставки «После боя сердце просит музыки вдвойне…»

19.05.2026

В Музее музыки начала работу выставка «После боя сердце просит музыки вдвойне…». «Российские музыканты — участникам специальной военной операции», рассказывающая о деятельности композиторов, музыкантов-исполнителей, общественных организаций и объединений в период СВО, а также об их поддержке российских военнослужащих, защищающих свободу и независимость Родины.

Студентки 2 курса ГУЦЭИ приняли участие в мероприятии, представив музыкально-литературный триптих на стихи Анны Ревякиной. Постановка объединила песню, танец и поэзию.

Благодарим организаторов за приглашение и возможность стать частью такого важного и значимого мероприятия.