Начало большого пути: вручение дипломов выпускникам ГУЦЭИ
Сегодня в ГУЦЭИ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2026 года
Для нас это, безусловно, особенно трогательный день — день завершения важного этапа и начала большого профессионального пути.
Поздравить выпускников от ФКП «Росгосцирк» пришла начальник производственно-творческого отдела Ирина Асатурян.
«Дорогие ребята, для меня большая честь сегодня поздравить вас от компании “Росгосцирк” и прежде всего от нашего генерального директора Сергея Белякова», — сказала Ирина Рафаиловна.
С напутственными словами к выпускникам обратилась директор училища Елена Шевченко:
«Я очень хочу пожелать: пожалуйста, сохраните любовь к тому делу, которым вы занимаетесь. Не предавайте его, двигайтесь по этому направлению с большим достоинством, понимая, что всё то, что вы здесь получили, — это ваш багаж, на котором вы будете развиваться дальше».
Тёплые слова выпускникам сказала народная артистка России Марина Осинская:
«Вы проделали очень большую работу, чтобы сегодня получить эти дипломы, аплодисменты и поздравления. Вы вложили много сил, труда и любви. Желаю, чтобы у вас всё в жизни сложилось. Будут успехи, будут неудачи — это неважно. Главное — живите и пользуйтесь теми навыками и знаниями, которые вы получили здесь, в этом училище, которое выпустило удивительных людей. На протяжении многих лет отсюда выходили величайшие артисты советского и российского цирка. Успехов вам, удачи и счастья!»
Искренние, наполненные любовью слова прозвучали и от руководителей курса — Людмилы Никуловой и Виталия Минаева. Трудно было сдержать слёзы: за этот большой путь, пройденный вместе, все стали друг другу настоящей семьёй.
Поздравляем, наши дорогие! Любим и гордимся!